Оказание услуг по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований для пациентов, находящихся на лечении в стационаре ГБУ РМЭ «Медсанчасть №1»
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004662
ИКЗ
262121503778912150100101730018690244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются в месте нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Ефимова Алена Геннадьевна, 7-8362-235009-226, tendery12@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 585,07 ₽ | 585,07 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 585,07 ₽ | 585,07 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 951,13 ₽ | 951,13 ₽ |
| 4 | Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 236,26 ₽ | 1 236,26 ₽ |
| 5 | Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 378,46 ₽ | 1 378,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ