Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН: Мебендазол, Гидроксизин, Гидроксихлорохин, Лидокаин, Натрия хлорид для нужд Государственного бюджетного учреждения Республики Марий Эл «Республиканский кожно-венерологический диспансер».
Начальная цена10 923,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 092,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004665
ИКЗ
262121505575612150100100010290000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Йошкар-Ола, ул. Дружбы, д. 93 г. Йошкар-Ола, ул. Пролетарская, здание 60в
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мухаметгалиева Альбина Яудатовна, 8-8362-235009-230, tendery12@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕБЕНДАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 6 Штука (шт) | 18,94 ₽ | 113,64 ₽ |
| 2 | ГИДРОКСИЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 600 Штука (шт) | 4,35 ₽ | 2 610 ₽ |
| 3 | ГИДРОКСИХЛОРОХИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.241 Препараты противопротозойные | 360 Штука (шт) | 7,86 ₽ | 2 829,6 ₽ |
| 4 | ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 600 | 4,45 ₽ | 2 670 ₽ |
| 5 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 2 000 | 1,35 ₽ | 2 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ