Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников Государственного бюджетного учреждения Республики Марий Эл «Республиканский кожно-венерологический диспансер»
Начальная цена303 929,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 039,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 392,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0108500000426004668
ИКЗ
262121505575612150100100190028621244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения исполнителя (в помещениях исполнителя) в пределах городского округа «город Йошкар-Ола»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вырыпаева Евгения Александровна, 8-8362-235009-227, tendery12@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Определение уровня глюкозы в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 99 Условная единица | 84,67 ₽ | 8 382,33 ₽ |
| 2 | Врач-терапевт (измерение артериального давления на периферических артериях, расчет на основании антропометрии (измерение роста, массы тела, окружности талии) индекса массы тела, определение абсолютного или относительног... 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 99 Условная единица | 220 ₽ | 21 780 ₽ |
| 3 | Врач-невролог 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 99 Условная единица | 98,33 ₽ | 9 734,67 ₽ |
| 4 | врач-психиатр 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 99 Условная единица | 118,33 ₽ | 11 714,67 ₽ |
| 5 | Врач-нарколог 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 99 Условная единица | 116,67 ₽ | 11 550,33 ₽ |
| 6 | Врач-отоларинголог 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 99 Условная единица | 87 ₽ | 8 613 ₽ |
| 7 | Врач-стоматолог 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 99 Условная единица | 89,33 ₽ | 8 843,67 ₽ |
| 8 | Врач-дерматовенеролог 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 99 Условная единица | 86,33 ₽ | 8 546,67 ₽ |
| 9 | Врач-офтальмолог 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 68 Условная единица | 106,67 ₽ | 7 253,56 ₽ |
| 10 | Врач-хирург 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 91,33 ₽ | 91,33 ₽ |
| 11 | Врач-акушер-гинеколог с проведением бактериологического (на флору) и цитологического (на атипичные клетки) исследования 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 85 Условная единица | 447 ₽ | 37 995 ₽ |
| 12 | Ультразвуковое исследование органов малого таза 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 85 Условная единица | 515,33 ₽ | 43 803,05 ₽ |
| 13 | Маммография обеих молочных желез в двух проекциях 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 78 Условная единица | 444,67 ₽ | 34 684,26 ₽ |
| 14 | Общий анализ крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 99 Условная единица | 270 ₽ | 26 730 ₽ |
| 15 | Клинический анализ мочи 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 99 Условная единица | 127,67 ₽ | 12 639,33 ₽ |
| 16 | Определение общего холестерина в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 99 Условная единица | 86 ₽ | 8 514 ₽ |
| 17 | Исследование крови на сифилис 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 99 Условная единица | 96 ₽ | 9 504 ₽ |
| 18 | ЭКГ 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 99 Условная единица | 170,33 ₽ | 16 862,67 ₽ |
| 19 | ФЛО 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 99 Условная единица | 94,38 ₽ | 9 343,62 ₽ |
| 20 | Внутриглазное давление 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 92 Условная единица | 51,67 ₽ | 4 753,64 ₽ |
| 21 | Биомикроскопия глаза 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 22,09 ₽ | 110,45 ₽ |
| 22 | Визометрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 22,09 ₽ | 110,45 ₽ |
| 23 | Рефрактометрия (или скиаскопия) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 22,09 ₽ | 22,09 ₽ |
| 24 | Офтальмоскопия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 22,09 ₽ | 66,27 ₽ |
| 25 | Исследования на гельминтозы 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Условная единица | 162,77 ₽ | 1 627,7 ₽ |
| 26 | Паллестезиметрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 172,33 ₽ | 172,33 ₽ |
| 27 | Исследование функции вестибулярного аппарата 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 100 ₽ | 200 ₽ |
| 28 | Тональная пороговая аудиометрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 140 ₽ | 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ