Оказание услуг по проживанию и питанию участников мероприятия
Начальная цена1 800 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 18 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0108500000426004674
ИКЗ
262121513371812150100100200010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
(в пределах административных границ города)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Каменданская Елена Викторовна, 7-8362-235009-221, tendery12@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проживанию и питанию участников мероприятия (позиция №1 Перечня доступных категорий номеров для оперативного расселения и ужин (Приложение №1 к Техническому заданию) 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | Условная единица | 2 596,67 ₽ | 2 596,67 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проживанию и питанию участников мероприятия (позиция №2 Перечня доступных категорий номеров для оперативного расселения и ужин (Приложение к Техническому заданию) 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | Условная единица | 3 130 ₽ | 3 130 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по проживанию и питанию участников мероприятия (позиция №3 Перечня доступных категорий номеров для оперативного расселения и ужин (Приложение к Техническому заданию) 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | Условная единица | 4 037,5 ₽ | 4 037,5 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по проживанию и питанию участников мероприятия (позиция №4 Перечня доступных категорий номеров для оперативного расселения и ужин (Приложение к Техническому заданию) 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | Условная единица | 4 233,33 ₽ | 4 233,33 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по проживанию и питанию участников мероприятия (позиция №5 Перечня доступных категорий номеров для оперативного расселения и ужин (Приложение к Техническому заданию) 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | Условная единица | 5 037,5 ₽ | 5 037,5 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по проживанию и питанию участников мероприятия (позиция №6 Перечня доступных категорий номеров для оперативного расселения и ужин (Приложение к Техническому заданию) 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | Условная единица | 6 766,67 ₽ | 6 766,67 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по проживанию и питанию участников мероприятия (Услуга по предоставлению ужина) 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | Условная единица | 700 ₽ | 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ