Поставка климатической камеры типа "тепло-влага-холод" СМ-60/100-80 ТВХ (или эквивалент) для испытания образцов дорожно-строительных материалов для нужд лаборатории ГКУ "Марийскавтодор"

Электронный аукцион № 0108500000426004679 опубликован 31.08.2026, 17:05 в ЕИС ИКЗ 262121507676312150100101140012821244
Начальная цена1 292 575,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 925,76 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 387 772,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 25 851,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004679
ИКЗ
262121507676312150100101140012821244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А

Место поставки и контакты

Место поставки
ГКУ «Марийскавтодор»
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Каменданская Елена Викторовна, 7-8362-235009-221, tendery12@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Климатическая камера типа "тепло-влага-холод" СМ-60/100-80 ТВХ (или эквивалент) для испытания образцов дорожно-строительных материалов для нужд лаборатории ГКУ "Марийскавтодор"
28.21.13.119 Электропечи и камеры промышленные или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 292 575,67 ₽1 292 575,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ