Поставка продукта сухого специализированного для диетического (лечебного) питания детей старше одного года, больных фенилкетонурией в целях социального обеспечения граждан.
Начальная цена350 283,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 514,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3. Расчет и обоснование цены Афенилак 40 к вх. письмо от Минздрав Республики Марий Эл _412 ЗаявкаПриложение № 2. Проект контракта ПИТАНИЕ к вх. письмо от Минздрав Республики Марий Эл _412 Заявка на закупку2Приложение № 1. Описание объекта закупки_1 к вх. письмо от Минздрав Республики Марий Эл _412 Заявка на закупкПриложение № 4.ТребованияИзвещение продукт для диет питания
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004681
ИКЗ
262120000088112150100104370011086323
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется на склад «Получателя» - АО «Марий Эл-Фармация»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ефимова Алена Геннадьевна, 7-8362-235009-226, tendery12@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 20 Килограмм | 17 514,17 ₽ | 350 283,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ