Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории

Электронный аукцион № 0108500000426004684 опубликован 31.08.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 262121501971912150100102550012120244
Начальная цена1 495 065 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 950,65 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 14 950,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004684
ИКЗ
262121501971912150100102550012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Уракова Динара Ильдаровна, 7-8362-235009-212, tendery12@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
11 Набор25 025 ₽275 275 ₽
2
Кальция хлорид реагент для анализа образования сгустка ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор7 150 ₽107 250 ₽
3
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
18 Штука24 310 ₽437 580 ₽
4
Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
18 Набор19 305 ₽347 490 ₽
5
Множественные факторы свертывания ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука16 445 ₽82 225 ₽
6
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор19 305 ₽96 525 ₽
7
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука12 870 ₽64 350 ₽
8
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука12 870 ₽64 350 ₽
9
Анализ агрегации тромбоцитов ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор20 020 ₽20 020 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ