Поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена268 317 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0108500000426004687
ИКЗ
262121504367012150100100040090000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:45
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:45
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Уразова Наталья Васильевна, 7-8362-235009-225, tendery12@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 300 Килограмм | 37,67 ₽ | 11 301 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 3 400 Килограмм | 44 ₽ | 149 600 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 850 Килограмм | 48,33 ₽ | 41 080,5 ₽ |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 000 Килограмм | 36 ₽ | 36 000 ₽ |
| 5 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 650 Килограмм | 46,67 ₽ | 30 335,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)