Оказание медицинских услуг по проведению патолого-анатомических исследований биопсийного (операционного) материала
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 125 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004691
ИКЗ
262121503990912150100100070020000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:53
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:53
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг осуществляется на базе Исполнителя по адресам лицензирования (гистология и патологическая анатомия)
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Вырыпаева Евгения Александровна, 8-8362-235009-227, tendery12@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 805,01 ₽ | 805,01 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 916,91 ₽ | 916,91 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 206,55 ₽ | 1 206,55 ₽ |
| 4 | Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 688,89 ₽ | 1 688,89 ₽ |
| 5 | Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 942,86 ₽ | 1 942,86 ₽ |
| 6 | Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 15 706,94 ₽ | 15 706,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ