Поставка лейкопластыря гипоаллергенного для нужд ГБУ РМЭ "Сернурская ЦРБ"

Электронный аукцион № 0108500000426004692 опубликован 02.09.2026, 16:14 в ЕИС ИКЗ 262121200068512120100101300012120244
Начальная цена134 614,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 673,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 730,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004692
ИКЗ
262121200068512120100101300012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:14
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:14
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Уракова Динара Ильдаровна, 7-8362-235009-212, tendery12@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лейкопластырь гипоаллергенный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
850 Штука15,61 ₽13 268,5 ₽
2
Лейкопластырь гипоаллергенный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
850 Штука44,15 ₽37 527,5 ₽
3
Лейкопластырь гипоаллергенный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
850 Штука30,87 ₽26 239,5 ₽
4
Лейкопластырь гипоаллергенный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
850 Штука67,74 ₽57 579 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ