Аренда установки стоматологической (ввод в эксплуатацию, инструктаж медицинского персонала, гарантийный ремонт) для нужд Государственного бюджетного учреждения Республики Марий Эл «Республиканский клинический госпиталь ветеранов войн»
Начальная цена688 699,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 887 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 435 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 Расчет НМЦК_(Аренда установки стоматологической)Приложение №2 Проект контракта (Аренда установки стоматологической)Приложение № 1_Описание объекта закупки (Аренда установки стоматологической)Приложение №4 Требования к составу заявки (Аренда установки стоматологической)Извещение (Аренда установки стоматологической) изм 1
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004693
ИКЗ
262121503310312150100100760017739244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 14:47
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:55
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:10
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Вырыпаева Евгения Александровна, 8-8362-235009-227, tendery12@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аренда установки стоматологической (ввод в эксплуатацию, инструктаж медицинского персонала, гарантийный ремонт) 77.39.19.116 Услуги по аренде и лизингу приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемых в медицинских целях | 6 Месяц | 114 783,33 ₽ | 688 699,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ