Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН: Натрия тиосульфат для нужд Государственного бюджетного учреждения Республики Марий Эл «Республиканский кожно-венерологический диспансер»

Электронный аукцион № 0108500000426004701 опубликован 02.09.2026, 15:27 в ЕИС ИКЗ 262121505575612150100100010310000244
Начальная цена13 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 370 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004701
ИКЗ
262121505575612150100100010310000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:27
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:27
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вырыпаева Евгения Александровна, 8-8362-235009-227, tendery12@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 300 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
10 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)1,37 ₽13 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ