Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа наземным электрическим транспортом общего пользования по регулируемому тарифу муниципального маршрута № 7с "Мясокомбинат - микрорайон Дубки" на территории городского округа "Город Йошкар-Ола"
Начальная цена1 351 980,52 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 759,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 135 198,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004717
ИКЗ
262120000416312000100100090054931244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:31
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:31
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
Городской округ "Город Йошкар-Ола" Республики Марий Эл
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Ходыкина Мария Александровна, 7-8362-235009-208, tendery12@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров троллейбусом 49.31.21.120 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров троллейбусами в городском и пригородном сообщении | 4 150,87 Километр; тысяча метров | 325,71 ₽ | 1 351 980,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ