Оказание услуг по проведению барьерной дератизации в природно-антропоургических очагах инфекционного заболевания (ГЛПС), расположенных в окрестностях и на территориях городских и сельских поселений Республики Марий Эл в 2026 году
Начальная цена2 941 180,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 411,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0108500000426004720
ИКЗ
262120000088112150100104630018129244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:50
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:50
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
Информация об объектах оказания услуг, с указанием площадей (га) в окрестностях и на территории городских и сельских поселений Республики Марий Эл, подлежащих барьерной дератизации в 2026 году, содержится в приложении № 1 к извещению - Описание объекта закупки (Техническое задание).
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Ширина Вера Владимировна, 7-8362-235009-213, tendery12@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению барьерной дератизации в природно-антропоургических очагах инфекционного заболевания (ГЛПС), расположенных в окрестностях и на территориях городских и сельских поселений Республики Марий Эл в... 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 2 380 Гектар | 1 235,79 ₽ | 2 941 180,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ