Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа наземным электрическим транспортом общего пользования по регулируемому тарифу муниципального маршрута № м12с "Ж/д вокзал - Микрорайон "Сомбатхей" – Ж/д вокзал"

Электронный аукцион № 0108500000426004721 опубликован 03.09.2026, 16:31 в ЕИС ИКЗ 262120000416312000100100090034931244
Начальная цена5 660 383,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 28 301,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 566 038,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004721
ИКЗ
262120000416312000100100090034931244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:31
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:31
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А

Место поставки и контакты

Место поставки
Городской округ "Город Йошкар-Ола" Республики Марий Эл
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Ходыкина Мария Александровна, 7-8362-235009-208, tendery12@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров троллейбусом
49.31.21.120 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров троллейбусами в городском и пригородном сообщении
18 820,27 Километр; тысяча метров300,76 ₽5 660 383,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ