Поставка медицинского изделия (Рулон марлевый тканый)
Начальная цена1 310 844 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 108,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 542,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0108500000426004729
ИКЗ
262121602959712160100101440011320244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 13:33
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:55
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:10
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200008200 - 120001001
Почтовый адрес
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Местонахождение
424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
тел 8-960-097-58-13, по рабочим дням с 8.00 до 15.00 по московскому времени с предварительным согласованием даты и времени поставки. Доставка товара осуществляется силами и за счет Поставщика
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ширина Вера Владимировна, 7-8362-235009-213, tendery12@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулон марлевый тканый 13.20.44.120 Марля медицинская | 45 Штука | 27 500 ₽ | 1 237 500 ₽ |
| 2 | Рулон марлевый тканый 13.20.44.120 Марля медицинская | 320 Штука | 229,2 ₽ | 73 344 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ