Конверты
Начальная цена14 408 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 440,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0109100000126000025
ИКЗ
261132613684113260100100270021723244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:20
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:20
Подача заявок
до 12.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
ИНН-КПП
1326136841 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, Л.Толстого ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, Л.Толстого ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Коворяшкина Ольга Ивановна, 7-8342-473516, zakupki_vsrm@saransk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 1 000 Штука | 3,99 ₽ | 3 990 ₽ |
| 2 | Конверты 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 100 Штука | 37,52 ₽ | 3 752 ₽ |
| 3 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 100 Штука | 51,68 ₽ | 5 168 ₽ |
| 4 | Конверты 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 50 Штука | 29,96 ₽ | 1 498 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ