Поставка автошин для нужд Верховного Суда Республики Мордовия

Электронный аукцион № 0109100000126000026 опубликован 25.08.2026, 16:15 в ЕИС ИКЗ 261132613684113260100100290012211244
Начальная цена39 880 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 994 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0109100000126000026
ИКЗ
261132613684113260100100290012211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 03.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

ИНН-КПП
1326136841 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, Л.Толстого ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, Л.Толстого ул, Д. 21

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коворяшкина Ольга Ивановна, 7-8342-473516, zakupki_vsrm@saransk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука9 970 ₽39 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы