Поставка расходных материалов (картридж, фотобарабан) для нужд Верховного Суда Республики Мордовия
Начальная цена245 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 530 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0109100000126000027
ИКЗ
261132613684113260100100330012620242
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 07.09.2026, 15:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
ИНН-КПП
1326136841 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, Л.Толстого ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, Л.Толстого ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коворяшкина Ольга Ивановна, 7-8342-473516, mto.vs.mor@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фотобарабан 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 44 000 ₽ | 44 000 ₽ |
| 2 | Фотобарабан 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 11 000 ₽ | 33 000 ₽ |
| 3 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 25 300 ₽ | 25 300 ₽ |
| 4 | Фотобарабан 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 9 Штука | 6 050 ₽ | 54 450 ₽ |
| 5 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 6 600 ₽ | 19 800 ₽ |
| 6 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 4 070 ₽ | 4 070 ₽ |
| 7 | Фотобарабан CDO-2600 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 40 700 ₽ | 40 700 ₽ |
| 8 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 9 | Фотобарабан Катюша DR240 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 18 480 ₽ | 18 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ