Оказание услуг по проведению оценки эффективности защиты (защищенности) информации на объектах информатизации - объектах вычислительной техники
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0109100000126000029
ИКЗ
261132613684113260100100320017490242
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:17
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:17
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
ИНН-КПП
1326136841 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, Л.Толстого ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, Л.Толстого ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коворяшкина Ольга Ивановна, 7-8342-473516, mto.vs.mor@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению оценки эффективности защиты (защищенности) информации на объектах информатизации – объектах вычислительной техники 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 200 000 ₽ | 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ