Поставка почтовых конвертов и пакетов

Электронный аукцион № 0109100000126000030 опубликован 01.09.2026, 16:19 в ЕИС ИКЗ 261132613684113260100100280010000244
Начальная цена14 408 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 440,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0109100000126000030
ИКЗ
261132613684113260100100280010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:19
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:19
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

ИНН-КПП
1326136841 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, Л.Толстого ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, Л.Толстого ул, Д. 21

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юркова Елена Васильевна, 7-8342-473516, zakupki_vsrm@saransk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
1 000 Штука3,99 ₽3 990 ₽
2
Пакет почтовый пластиковый
22.22.19.000 Изделия упаковочные пластмассовые прочие
50 Штука29,96 ₽1 498 ₽
3
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
100 Штука37,52 ₽3 752 ₽
4
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
100 Штука51,68 ₽5 168 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ