Выполнение работ по текущему ремонту помещений 5-го этажа административного здания, расположенного по адресу: Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Ст. Разина, 17

Электронный аукцион № 0109100000226000018 опубликован 21.07.2026, 09:27 в ЕИС ИКЗ 261132619226813260100100340014339244
Начальная цена2 421 540 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 215,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 242 154 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 242 154 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0109100000226000018
ИКЗ
261132619226813260100100340014339244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:27
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:27
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ

ИНН-КПП
1326192268 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, Степана Разина ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, Степана Разина ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Балескова Светлана Борисовна, 7-8342-473528, 13_upr@rosreestr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт помещений 5-го этажа административного здания, расположенного по адресу: Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Ст. Разина, 17
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 421 540 ₽2 421 540 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы