Приобретение информационных стендов
Начальная цена50 603 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 060,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0109100000226000020
ИКЗ
261132619226813260100100360013299244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:44
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
ИНН-КПП
1326192268 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, Степана Разина ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, Степана Разина ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Балескова Светлана Борисовна, 7-8342-473528, 13_upr@rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка информационного стенда «ИНФОРМАЦИЯ» 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 130 ₽ | 5 130 ₽ |
| 2 | Поставка информационного стенда «МОЛОДЕЖНЫЙ СОВЕТ» 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 130 ₽ | 5 130 ₽ |
| 3 | Поставка информационного стенда «ПРОФСОЮЗ» 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 130 ₽ | 5 130 ₽ |
| 4 | Поставка информационного стенда «ИНФОРМАЦИЯ» 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 7 735 ₽ | 23 205 ₽ |
| 5 | Поставка информационного стенда «ИНФОРМАЦИЯ» 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 004 ₽ | 12 008 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ