Приобретение форменной одежды
Начальная цена131 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 160 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0109100000326000031
ИКЗ
261132621742713260100100330031412244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
ИНН-КПП
1326217427 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430000, Мордовия Респ, Саранск г, ул. Васенко, 7Д
Местонахождение
Российская Федерация, 430016, Мордовия Респ, Саранск г, Васенко ул, Д. 7Д
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Саранск, ул.Васенко,д.7Д
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Афонина Юлия Викторовна, 7-8342-281784, mto3@sk13.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рубашка парадная с длинным рукавом 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 24 Штука | 2 800 ₽ | 67 200 ₽ |
| 2 | Блуза парадная с длинным рукавом 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 23 Штука | 2 800 ₽ | 64 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ