Поставка диктофонов для нужд районных судов Республики Мордовия
Начальная цена59 520 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 976 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0109100000926000108
ИКЗ
261132614810013260100101760012640244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
ИНН-КПП
1326148100 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430004, Мордовия Респ, Саранск г, Мордовская ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 430004, Мордовия Респ, Саранск г, Мордовская ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Някина Юлия Николаевна, 8-8342-380613, oks.usd.mor@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диктофон 26.40.32.120 Диктофоны | 16 Штука | 3 720 ₽ | 59 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ