Поставка строительных материалов для нужд районных судов Республики Мордовия
Начальная цена144 490,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 224,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0109100000926000109
ИКЗ
261132614810013260100101770010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
ИНН-КПП
1326148100 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430004, Мордовия Респ, Саранск г, Мордовская ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 430004, Мордовия Респ, Саранск г, Мордовская ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Наумкина Марина Александровна, 7-8342-380613, usd.mor@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фурнитура для окон металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 40 Штука | 158 ₽ | 6 320 ₽ |
| 2 | Сифон сантехнический 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 32 Штука | 392,33 ₽ | 12 554,56 ₽ |
| 3 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 27 Штука | 1 122,67 ₽ | 30 312,09 ₽ |
| 4 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 12 Штука | 2 135,67 ₽ | 25 628,04 ₽ |
| 5 | Фильтр сетчатый 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 1 Штука | 237,13 ₽ | 237,13 ₽ |
| 6 | Кран шаровый 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 1 Штука | 272,83 ₽ | 272,83 ₽ |
| 7 | Кран шаровый 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 26 Штука | 272,83 ₽ | 7 093,58 ₽ |
| 8 | Кран шаровый 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 25 Штука | 272,83 ₽ | 6 820,75 ₽ |
| 9 | Кран шаровый 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 4 Штука | 384,67 ₽ | 1 538,68 ₽ |
| 10 | Кран шаровый 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 1 Штука | 809,33 ₽ | 809,33 ₽ |
| 11 | Гибкая подводка для смесителя 600 мм 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 11 Штука | 102,9 ₽ | 1 131,9 ₽ |
| 12 | Гибкая подводка для смесителя 500 мм 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 4 Штука | 93 ₽ | 372 ₽ |
| 13 | Гибкая подводка для смесителя 300 мм 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 11 Штука | 75,63 ₽ | 831,93 ₽ |
| 14 | Гибкая подводка для смесителя 400 мм 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 10 Штука | 82,2 ₽ | 822 ₽ |
| 15 | Гибкая подводка для смесителя 400 мм 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 16 Штука | 82,2 ₽ | 1 315,2 ₽ |
| 16 | Гибкая подводка для смесителя 800 мм 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 4 Штука | 111,1 ₽ | 444,4 ₽ |
| 17 | Гибкая подводка для смесителя 800 мм 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 2 Штука | 111,1 ₽ | 222,2 ₽ |
| 18 | Гибкая подводка для смесителя 1000 мм 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 5 Штука | 119,33 ₽ | 596,65 ₽ |
| 19 | Гибкая подводка для смесителя 1000 мм 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 3 Штука | 119,33 ₽ | 357,99 ₽ |
| 20 | Арматура сантехническая для бачка унитаза 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 2 Штука | 564 ₽ | 1 128 ₽ |
| 21 | Арматура сантехническая для бачка унитаза 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 34 Штука | 564 ₽ | 19 176 ₽ |
| 22 | Гибкая подводка для смесителя 500 мм 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 11 Штука | 93 ₽ | 1 023 ₽ |
| 23 | Детали замков (цилиндровый механизм) 25.72.13.120 Детали замков | 10 Штука | 244,67 ₽ | 2 446,7 ₽ |
| 24 | Детали замков (цилиндровый механизм) 25.72.13.120 Детали замков | 9 Штука | 256 ₽ | 2 304 ₽ |
| 25 | Детали замков (цилиндровый механизм) 25.72.13.120 Детали замков | 2 Штука | 303 ₽ | 606 ₽ |
| 26 | Гибкая подводка для смесителя 600 мм 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 10 Штука | 102,9 ₽ | 1 029 ₽ |
| 27 | Детали замков (цилиндровый механизм) 25.72.13.120 Детали замков | 33 Штука | 281,67 ₽ | 9 295,11 ₽ |
| 28 | Сифон сантехнический 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 27 Штука | 363 ₽ | 9 801 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ