Оказание услуг по охране здания Ленинского районного суда г. Саранска Республики Мордовия, расположенного по адресу: г. Саранск, ул. Фурманова, 34а при помощи средств охранной и охранно-пожарной сигнализации, передающих по каналам связи информацию на системы централизованного наблюдения пункта охраны
Начальная цена40 153,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 007,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0109100000926000110
ИКЗ
261132614810013260100101790018010244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
22.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
ИНН-КПП
1326148100 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430004, Мордовия Респ, Саранск г, Мордовская ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 430004, Мордовия Респ, Саранск г, Мордовская ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Наумкина Марина Александровна, 7-8342-380613, usd.mor@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по охране здания здания Ленинского районного суда г. Саранска Республики Мордовия по адресу: г. Саранск, ул. Фурманова 34а при помощи средств охранной и охранно-пожарной сигнализации, передающих по канала... 80.10.12.100 Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и... | 1 544 Час | 22,98 ₽ | 35 481,12 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по охране здания здания Ленинского районного суда г. Саранска Республики Мордовия по адресу: г. Саранск, ул. Фурманова 34а при помощи средств охранной и охранно-пожарной сигнализации, передающих по канала... 80.10.12.100 Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и... | 640 Час | 7,3 ₽ | 4 672 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера