Поставка огнетушителей для нужд районных судов в Республике Мордовия
Начальная цена128 483,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 424,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0109100000926000111
ИКЗ
261132614810013260100101810012829244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
ИНН-КПП
1326148100 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430004, Мордовия Респ, Саранск г, Мордовская ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 430004, Мордовия Респ, Саранск г, Мордовская ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Някина Юлия Николаевна, 8-8342-380613, oks.usd.mor@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 9 Штука | 800 ₽ | 7 200 ₽ |
| 2 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 50 Штука | 860 ₽ | 43 000 ₽ |
| 3 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 5 Штука | 630 ₽ | 3 150 ₽ |
| 4 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 2 Штука | 1 216,67 ₽ | 2 433,34 ₽ |
| 5 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 9 Штука | 2 966,67 ₽ | 26 700,03 ₽ |
| 6 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 23 Штука | 2 000 ₽ | 46 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ