Поставка с установкой системы видеонаблюдения для нужд Пролетарского районного суда г.Саранска Республики Мордовия, расположенного по адресу: Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Коваленко, д.47а
Начальная цена2 374 586 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 745,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 118 729,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0109100000926000113
ИКЗ
261132614810013260100101800012640244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
ИНН-КПП
1326148100 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430004, Мордовия Респ, Саранск г, Мордовская ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 430004, Мордовия Респ, Саранск г, Мордовская ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Някина Юлия Николаевна, 8-8342-380613, oks.usd.mor@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка с установкой системы видеонаблюдения для нужд Пролетарского районного суда г. Саранска Республики Мордовия, расположенного по адресу: Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Коваленко, д.47а 26.40.33.199 Аппаратура записи и воспроизведения изображения, не включенная в другие группировки | 1 Комплект | 2 374 586 ₽ | 2 374 586 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ