Оказание услуг по уборке территории прилегающей к зданию Пролетарского районного суда г. Саранска Республики Мордовия
Начальная цена45 607 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 280,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0109100000926000114
ИКЗ
261132614810013260100101840018129244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
ИНН-КПП
1326148100 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430004, Мордовия Респ, Саранск г, Мордовская ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 430004, Мордовия Респ, Саранск г, Мордовская ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Някина Юлия Николаевна, 8-8342-380613, oks.usd.mor@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по уборке территории прилегающей к зданию Пролетарского районного суда г. Саранска Республики Мордовия. 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 45 607 ₽ | 45 607 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ