Конверты маркированные
Начальная цена35 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 787,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0109100001126000018
ИКЗ
261132603102013260100100400011723244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:50
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:50
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МОРДОВИЯСТАТ
ИНН-КПП
1326031020 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430001, Мордовия Респ, Саранск г, ул. Васенко, д 7В-
Местонахождение
Российская Федерация, 430016, Мордовия Респ, Саранск г, Васенко ул, Д. 7В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андронова Алина Наильевна, 7-8342-234747, 13@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 550 Штука | 65 ₽ | 35 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ