Поставка аккумуляторных батарей для источников бесперебойного питания для серверного оборудования (в сфере ИКТ)
Начальная цена85 850 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 292,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0109100001126000020
ИКЗ
261132603102013260100100410012720242
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:34
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:34
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОРДОВИЯСТАТ
ИНН-КПП
1326031020 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430001, Мордовия Респ, Саранск г, ул. Васенко, д 7В-
Местонахождение
Российская Федерация, 430016, Мордовия Респ, Саранск г, Васенко ул, Д. 7В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андронова Алина Наильевна, 7-8342-234747, 13@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 101 Штука | 850 ₽ | 85 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ