Оказание услуг по уничтожению, переработке (утилизации) имущества, обращенного в собственность государства, вещественных доказательств, иного изъятого имущества, задержанных товаров, находящихся на территории Республики Марий Эл и Чувашской Республике
Начальная цена107 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0109100002026000028
ИКЗ
261132621130513260100100250043821244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:58
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:58
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МТУ РОСИМУЩЕСТВА В РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ, РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ, ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ И ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
1326211305 - 132601001
Почтовый адрес
430000, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Коммунистическая, 50
Местонахождение
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, Коммунистическая ул, Д. 50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Бухарова Наталья Юрьевна, 8-8342-245212-108, tu13@rosim.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по уничтожению, переработке (утилизации) имущества, обращенного в собственность государства, вещественных доказательств, иного изъятого имущества, задержанных товаров, находящихся на территории Республики... 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 550 Условная единица | 195 ₽ | 107 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ