Оказание услуг по реализации имущества, арестованного во исполнение судебных актов или актов других органов, которым предоставлено право принимать решения об обращении взыскания на имущество а именно гражданского и (или) служебного оружия на территории Пензенской области
Начальная цена59 840 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0109100002026000029
ИКЗ
261132621130513260100100380048411244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МТУ РОСИМУЩЕСТВА В РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ, РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ, ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ И ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
1326211305 - 132601001
Почтовый адрес
430000, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Коммунистическая, 50
Местонахождение
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, Коммунистическая ул, Д. 50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Бухарова Наталья Юрьевна, 8-8342-245212-108, tu13@rosim.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в субъектах Российской Федерации 84.11.11.113 Услуги территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в субъектах Российской Федерации | 1 Условная единица | 59 840 ₽ | 59 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера