Капитальный ремонт кровли административного здания прокуратуры Октябрьского района г. Саранска по адресу: г. Саранск, ул. Волгоградская, д. 94
Начальная цена4 480 964,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 809,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 224 048,23 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 224 048,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект сметы контракта Приложения к Обоснованию НМЦКПроект государственного контрактаПриложения 4 к контракту Смета КонтрактаПриложение № 4 Описание объекта закупкиПриложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюРеквизиты для перечисления обеспечения контракта и гарантийных обязательствПроектная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0109100002426000015
ИКЗ
261132604914813260100100350014120243
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:46
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:46
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:35
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
01.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА РМ
ИНН-КПП
1326049148 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА Л.ТОЛСТОГО, ДОМ 4
Местонахождение
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, Л.Толстого ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Иняшева Кристина Александровна, 7-8342-290227-0069, omoezit@13.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт кровли административного здания прокуратуры Октябрьского района г. Саранска по адресу: г. Саранск, ул. Волгоградская, д. 94 41.20.20.100 Здания нежилые | 1 Единица | 4 480 964,58 ₽ | 4 480 964,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ