Услуги военизированной охраны помещений

Электронный аукцион № 0109100004026000009 опубликован 13.08.2026, 14:31 в ЕИС ИКЗ 261132620741113260100100120018424244
Начальная цена352 509,85 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 525,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0109100004026000009
ИКЗ
261132620741113260100100120018424244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ

ИНН-КПП
1326207411 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, Л.Толстого ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, Л.Толстого ул, Д. 21

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Клюев Владимир Владимирович, 7-8342-546374-202, ru13@minjust.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги военизированной охраны помещений
84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие
750,5 Час469,7 ₽352 509,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы