оказание медицинских услуг (стоматологического профиля) сотрудникам органов принудительного исполнения Российской Федерации: оказание первичной медико-санитарной помощи, в том числе первичной доврачебной, первичной врачебной и первичной специализированной медико-санитарной помощи, а также специализированной, включенной в базовую программу обязательного медицинского страхования по тарифам, на медицинские услуги, действующим в рамках территориальной программы обязательного медицинского страхования на момент оказания медицинских услуг сотрудникам органов принудительного исполнения Российской Федерации

Запрос котировок в электронной форме № 0109100004526000047 опубликован 10.08.2026, 15:13 в ЕИС ИКЗ 261132619229013260100100370028623244
Начальная цена400 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0109100004526000047
ИКЗ
261132619229013260100100370028623244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

УФССП РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ

ИНН-КПП
1326192290 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430016, Мордовия Респ, Саранск г, Терешковой ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 430016, Мордовия Респ, Саранск г, Терешковой ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дадонова Анастасия Васильевна, 7-8342-297005, mto@r13.fssp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание медицинских услуг (стоматологического профиля) сотрудникам органов принудительного исполнения Российской Федерации
86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие
Условная единица123 041 ₽123 041 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы