Приобретение запасных частей для компьютерной и организационной техники (прочая закупка в сфере ИКТ)
Начальная цена113 946,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 394,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0109100004526000048
ИКЗ
261132619229013260100100550030000242
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
ИНН-КПП
1326192290 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430016, Мордовия Респ, Саранск г, Терешковой ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 430016, Мордовия Респ, Саранск г, Терешковой ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Орешкин Дмитрий Геннадьевич, 7-8342-297018, mto@r13.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 5 Штука | 1 343,33 ₽ | 6 716,65 ₽ |
| 2 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 4 Штука | 3 557,5 ₽ | 14 230 ₽ |
| 3 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 9 Штука | 7 000 ₽ | 63 000 ₽ |
| 4 | Источник питания постоянного тока 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 20 Штука | 1 500 ₽ | 30 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ