оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебного автотранспорта
Начальная цена516 528,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 652,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0109100004526000051
ИКЗ
261132619229013260100100230024520244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
ИНН-КПП
1326192290 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430016, Мордовия Респ, Саранск г, Терешковой ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 430016, Мордовия Респ, Саранск г, Терешковой ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения СТО Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дадонова Анастасия Васильевна, 7-8342-297005, mto@r13.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Амортизатор ГАЗЕЛЬ задний масленый ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 638,66 ₽ | 3 638,66 ₽ |
| 2 | запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Амортизатор ГАЗЕЛЬ передний масленый ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 638,66 ₽ | 3 638,66 ₽ |
| 3 | запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Амортизатор Г-3302 газомасленный ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 7 082,66 ₽ | 7 082,66 ₽ |
| 4 | запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Бак топл. ГАЗ-2705 п/погр. насос ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 18 209 ₽ | 18 209 ₽ |
| 5 | запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Бак топл. ГАЗ-3302 п/погр. Насос ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 18 209 ₽ | 18 209 ₽ |
| 6 | запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Бак топливный 3302 ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 18 209 ₽ | 18 209 ₽ |
| 7 | запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Балка пер.оси Г-3302 ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 36 425 ₽ | 36 425 ₽ |
| 8 | запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Бампер Г-3302,2705 ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 9 000,66 ₽ | 9 000,66 ₽ |
| 9 | запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Барабан торм. ГАЗ-3302 ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 8 695,33 ₽ | 8 695,33 ₽ |
| 10 | запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Бачок ГУР 3302 ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 233 ₽ | 3 233 ₽ |
| 11 | запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Бачок расшир. ГАЗ-3302 ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 019 ₽ | 2 019 ₽ |
| 12 | запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Бачок цил.сц.глав. в сб. ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 116,66 ₽ | 116,66 ₽ |
| 13 | запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Бендикс 402дв. ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 019 ₽ | 2 019 ₽ |
| 14 | запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Бендикс стартера ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 756 ₽ | 1 756 ₽ |
| 15 | запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Бензонасос ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 12 210,66 ₽ | 12 210,66 ₽ |
| 16 | запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Бензонасос (электр.) (резьба) 406дв. ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 8 724,66 ₽ | 8 724,66 ₽ |
| 17 | запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Бензонасос 406 дв. ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 407,66 ₽ | 4 407,66 ₽ |
| 18 | запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Бензонасос погр. модуля. ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 24 285,33 ₽ | 24 285,33 ₽ |
| 19 | запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Блок предохранителей ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 412 ₽ | 1 412 ₽ |
| 20 | запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Блок регулиров.вентилятора ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 687,33 ₽ | 2 687,33 ₽ |
| 21 | запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Блок упр.ГАЗель 40524 дв. ЕВРО-2 ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 24 282,33 ₽ | 24 282,33 ₽ |
| 22 | запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Блок управ. ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 26 161,66 ₽ | 26 161,66 ₽ |
| 23 | запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Блок управ.Газель 4216 ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 29 339,33 ₽ | 29 339,33 ₽ |
| 24 | запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Блок управл. ГАЗель 405дв. Е-2, Е-3 ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 30 355 ₽ | 30 355 ₽ |
| 25 | запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Блок управл.ГАЗель 405дв. ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 20 234,66 ₽ | 20 234,66 ₽ |
| 26 | запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Блок управл.отопителем ГАЗель-Бизнес ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 15 781 ₽ | 15 781 ₽ |
| 27 | запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Болт маховика ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 149,66 ₽ | 149,66 ₽ |
| 28 | запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Болт с эксцентр.в сб.3302 ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 227,33 ₽ | 227,33 ₽ |
| 29 | запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Болт с эксцентриком в сб.ГАЗель ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 227,33 ₽ | 227,33 ₽ |
| 30 | запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Болт серьги рессоры в сб. ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 279 ₽ | 279 ₽ |
| 31 | запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Болт суппорта направ. в сб. ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 178,66 ₽ | 178,66 ₽ |
| 32 | запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Болт суппорта направляющий Г-3302 ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 227,33 ₽ | 227,33 ₽ |
| 33 | запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Болт успок.цепи (длин.) ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 133 ₽ | 133 ₽ |
| 34 | запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Болт успокоителя цепи короткий 406дв. ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 181 ₽ | 181 ₽ |
| 35 | запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Болт храповика ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 831 ₽ | 831 ₽ |
| 36 | запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Болт штуцера гура d-14 ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 318,33 ₽ | 318,33 ₽ |
| 37 | запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Болт штуцера гура d-16 ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 412 ₽ | 412 ₽ |
| 38 | запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Брус зад.фонаря ГАЗ-3302 (мет.) ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 155,66 ₽ | 1 155,66 ₽ |
| 39 | запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Брус зад.фонаря ГАЗ-3302 (пластм.) ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 691,33 ₽ | 691,33 ₽ |
| 40 | запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Брус заднего фонаря (метал.) ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 155,66 ₽ | 1 155,66 ₽ |
| 41 | запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Брызговик зад. ГАЗель (44 см) (к-т 2шт.) ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Комплект | 1 155,66 ₽ | 1 155,66 ₽ |
| 42 | запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Брызговик зад. ГАЗель (дл.36 см) (к-т 2шт.) ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Комплект | 1 155,66 ₽ | 1 155,66 ₽ |
| 43 | запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Брызговик зад. ГАЗель 2705 ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Комплект | 691,33 ₽ | 691,33 ₽ |
| 44 | запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Брызговик зад. ГАЗель 3302 (23 см.) к-т 2 шт. ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Комплект | 691,33 ₽ | 691,33 ₽ |
| 45 | запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Буфер зад. бампера 3302 серый (к-т 2шт) ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Комплект | 831 ₽ | 831 ₽ |
| 46 | запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Вакуумный усилитель тормозов Бош в сборе с главным тормозным ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 23 659,66 ₽ | 23 659,66 ₽ |
| 47 | запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Вал вторичный КПП ГАЗ-3309 5-ст. в сб. ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 19 023,66 ₽ | 19 023,66 ₽ |
| 48 | запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Вал вторичный КПП ГАЗ-53, 3307, ПАЗ 4-ст. в сб. ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 30 319,33 ₽ | 30 319,33 ₽ |
| 49 | запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Вал вторичный КПП ГАЗ-53, 3307. ПАЗ 4-ст. голый ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 6 413,66 ₽ | 6 413,66 ₽ |
| 50 | запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Вал вторичный КПП ГАЗель 5-ст. в сб. (7 зуб.) ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 27 946,66 ₽ | 27 946,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ