Услуги по ремонту компьютерной и организационной техники (прочая закупка в сфере ИКТ)
Начальная цена572 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0109100004526000052
ИКЗ
261132619229013260100100320039511242
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
ИНН-КПП
1326192290 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430016, Мордовия Респ, Саранск г, Терешковой ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 430016, Мордовия Респ, Саранск г, Терешковой ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Орешкин Дмитрий Геннадьевич, 7-8342-297005, uit@r13.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Блок лазера для Kyocera P2235dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 4 733,33 ₽ | 4 733,33 ₽ |
| 2 | Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Зеркала и линзы для Kyocera P2235dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Сканирующая головка для Kyocera P2235dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
| 4 | Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Подающие ролики для Kyocera P2235dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 7 066,66 ₽ | 7 066,66 ₽ |
| 5 | Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Транспортировочные ролики для Kyocera P2235dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 5 700 ₽ | 5 700 ₽ |
| 6 | Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Выходные ролики для Kyocera P2235dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 5 700 ₽ | 5 700 ₽ |
| 7 | Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Нагревательные элементы для Kyocera P2235dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 7 066,66 ₽ | 7 066,66 ₽ |
| 8 | Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Пресс-валики для Kyocera P2235dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 8 300 ₽ | 8 300 ₽ |
| 9 | Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: LCD-дисплей и кнопки управления для Kyocera P2235dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 7 066,66 ₽ | 7 066,66 ₽ |
| 10 | Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Интерфейсы подключения для Kyocera P2235dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 5 066,66 ₽ | 5 066,66 ₽ |
| 11 | Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Блок питания для Kyocera P2235dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 4 433,33 ₽ | 4 433,33 ₽ |
| 12 | Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Элементы материнской плата и электронных модулей для Kyocera P2235dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 17 333,33 ₽ | 17 333,33 ₽ |
| 13 | Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Элементы системы охлаждения и вентиляции для Kyocera P2235dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 14 | Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Датчики контроля наличия бумаги, уровня тонера, открытия крышек и пр. для Kyocera P2235dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 4 433,33 ₽ | 4 433,33 ₽ |
| 15 | Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Элементы автоматического дуплексного модуля для Kyocera P2235dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 16 066,66 ₽ | 16 066,66 ₽ |
| 16 | Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Элементы устройства автоматической подачи документов для Kyocera P2235dn 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 4 433,33 ₽ | 4 433,33 ₽ |
| 17 | Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Подающие ролики для Xerox Phaser 3330 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
| 18 | Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Транспортировочные ролики для Xerox Phaser 3330 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 4 433,33 ₽ | 4 433,33 ₽ |
| 19 | Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Выходные ролики для Xerox Phaser 3330 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 4 433,33 ₽ | 4 433,33 ₽ |
| 20 | Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Нагревательные элементы для Xerox Phaser 3330 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 4 733,33 ₽ | 4 733,33 ₽ |
| 21 | Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Пресс-валики для Xerox Phaser 3330 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 4 733,33 ₽ | 4 733,33 ₽ |
| 22 | Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: LCD-дисплей и кнопки управления для Xerox Phaser 3330 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 26 800 ₽ | 26 800 ₽ |
| 23 | Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Интерфейсы подключения для Xerox Phaser 3330 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 7 066,66 ₽ | 7 066,66 ₽ |
| 24 | Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Блок питания для Xerox Phaser 3330 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 3 700 ₽ | 3 700 ₽ |
| 25 | Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Элемены материнской плата и электронных модулей для Xerox Phaser 3330 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 14 400 ₽ | 14 400 ₽ |
| 26 | Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Элементы системы охлаждения и вентиляции для Xerox Phaser 3330 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 4 433,33 ₽ | 4 433,33 ₽ |
| 27 | Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Датчики контроля наличия бумаги, уровня тонера, открытия крышек и пр. для Xerox Phaser 3330 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 4 433,33 ₽ | 4 433,33 ₽ |
| 28 | Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Элементы автоматического дуплексного модуля для Xerox Phaser 3330 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 8 400 ₽ | 8 400 ₽ |
| 29 | Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Элементы устройства автоматической подачи документов для Xerox Phaser 3330 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 4 433,33 ₽ | 4 433,33 ₽ |
| 30 | Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Лазерный модуль для XEROX VersaLink B405 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 7 900 ₽ | 7 900 ₽ |
| 31 | Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Зеркала и линзы для XEROX VersaLink B405 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 4 966,66 ₽ | 4 966,66 ₽ |
| 32 | Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Сканирующая головка для XEROX VersaLink B405 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 6 533,33 ₽ | 6 533,33 ₽ |
| 33 | Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Подающие ролики для XEROX VersaLink B405 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 5 166,66 ₽ | 5 166,66 ₽ |
| 34 | Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Транспортировочные ролики для XEROX VersaLink B405 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 4 966,66 ₽ | 4 966,66 ₽ |
| 35 | Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Выходные ролики для XEROX VersaLink B405 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 16 533,33 ₽ | 16 533,33 ₽ |
| 36 | Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Нагревательные элементы для XEROX VersaLink B405 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 8 300 ₽ | 8 300 ₽ |
| 37 | Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Пресс-валики для XEROX VersaLink B405 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 6 633,33 ₽ | 6 633,33 ₽ |
| 38 | Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Сенсорный цветной LCD-дисплей и кнопки управления для XEROX VersaLink B405 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 6 833,33 ₽ | 6 833,33 ₽ |
| 39 | Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Интерфейсы подключения для XEROX VersaLink B405 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 5 566,66 ₽ | 5 566,66 ₽ |
| 40 | Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Блок питания для XEROX VersaLink B405 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 5 566,66 ₽ | 5 566,66 ₽ |
| 41 | Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Элемены материнской плата и электронных модулей для XEROX VersaLink B405 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 8 833,33 ₽ | 8 833,33 ₽ |
| 42 | Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Элементы системы охлаждения и вентиляции для XEROX VersaLink B405 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 5 166,66 ₽ | 5 166,66 ₽ |
| 43 | Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Датчики контроля наличия бумаги, уровня тонера, открытия крышек и пр. для XEROX VersaLink B405 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 4 966,66 ₽ | 4 966,66 ₽ |
| 44 | Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Элементы автоматического дуплексного модуля для XEROX VersaLink B405 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 8 200 ₽ | 8 200 ₽ |
| 45 | Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Элементы устройства автоматической подачи документов для XEROX VersaLink B405 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 4 966,66 ₽ | 4 966,66 ₽ |
| 46 | Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Лазерный модуль для Brother DCP-L5500DN 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 18 400 ₽ | 18 400 ₽ |
| 47 | Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Зеркала и линзы для Brother DCP-L5500DN 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 7 566,66 ₽ | 7 566,66 ₽ |
| 48 | Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Сканирующая головка для Brother DCP-L5500DN 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 12 833,33 ₽ | 12 833,33 ₽ |
| 49 | Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Подающие ролики для Brother DCP-L5500DN 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 4 733,33 ₽ | 4 733,33 ₽ |
| 50 | Оказание услуг в сфере ИКТ по ремонту организационной техники: Транспортировочные ролики для Brother DCP-L5500DN 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 4 733,33 ₽ | 4 733,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ