оказание медицинских услуг сотрудникам органов принудительного исполнения Российской Федерации: оказание первичной медико-санитарной помощи, в том числе первичной доврачебной, первичной врачебной и первичной специализированной медико-санитарной помощи, а также специализированной, включенной в базовую программу обязательного медицинского страхования по тарифам, на медицинские услуги, действующим в рамках территориальной программы обязательного медицинского страхования на момент оказания медицинских услуг сотрудникам органов принудительного исполнения Российской Федерации
Начальная цена250 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0109100004526000053
ИКЗ
261132619229013260100100240138622244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
ИНН-КПП
1326192290 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430016, Мордовия Респ, Саранск г, Терешковой ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 430016, Мордовия Респ, Саранск г, Терешковой ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дадонова Анастасия Васильевна, 7-8342-297005, mto@r13.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание медицинских услуг сотрудникам органов принудительного исполнения Российской Федерации: оказание первичной медико-санитарной помощи, в том числе первичной доврачебной, первичной врачебной и первичной специализир... 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 216 167 889,2 ₽ | 216 167 889,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ