Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс, оказываемых на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг с установленными в ФКУЗ МСЧ-13 ФСИН России экземплярами Систем КонсультантПлюс
Начальная цена28 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 425 ₽
44-ФЗ
Документы
2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта4. ПРиложение 4 Проект ГК1. Приложение № 1 (Описание объекта закупки (ТЗ))3. Приложение № 3. Требования к составу и содержанию заявки - аукцион (для всех закупок) с 01.09. 20256. Информация об обеспечении исполнения контракта5. Приложение № 5 Реквизиты
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0109100004726000006
ИКЗ
261130808222313080100100150016209242
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
ИНН-КПП
1308082223 - 130801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431160, Мордовия Респ, Явас рп, УЛ КОСАРЕВА, 12
Местонахождение
Российская Федерация, 431160, Мордовия Респ, Зубово-Полянский р-н, Явас рп., Косарева ул, Д. 12, -
Место поставки и контакты
Место поставки
(ФКУЗ МСЧ-13 ФСИН России)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гангаев Александр Алексеевич, 8-83457-24558, ogozgz@13.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг с установленными в ФКУЗ МСЧ-13 ФСИН Росси... 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 28 500 ₽ | 28 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ