Поставка масла моторного и специальных жидкостей для нужд Главного управления МЧС России по Республике Мордовия в целях выполнения государственного оборонного заказа
Начальная цена1 164 945,99 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 824,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 247,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0109100007026000043
ИКЗ
261132619211613280100100000050000221
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:09
Начало подачи заявок
28.07.2026, 18:12
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
ИНН-КПП
1326192116 - 132801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430031, Мордовия Респ, Саранск г, Косарева ул, Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 430031, Мордовия Респ, Саранск г, Косарева ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-17+03:00
Контакты
Шестопалова Т. И., 8-8342-288679, zakupki@13.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло моторное 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Литр; кубический дециметр | 1 827,67 ₽ | 91 383,5 ₽ |
| 2 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 200 Литр; кубический дециметр | 223,43 ₽ | 44 686 ₽ |
| 3 | Масло моторное 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 866 Литр; кубический дециметр | 152,36 ₽ | 131 943,76 ₽ |
| 4 | Масло моторное 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 299 Литр; кубический дециметр | 219,85 ₽ | 285 585,15 ₽ |
| 5 | Масло моторное 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 300 Литр; кубический дециметр | 459,8 ₽ | 137 940 ₽ |
| 6 | Масло моторное 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 60 Литр; кубический дециметр | 320,76 ₽ | 19 245,6 ₽ |
| 7 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | 1 000 Литр; кубический дециметр | 158,32 ₽ | 158 320 ₽ |
| 8 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 500 Литр; кубический дециметр | 120,33 ₽ | 60 165 ₽ |
| 9 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 400 Литр; кубический дециметр | 115,59 ₽ | 46 236 ₽ |
| 10 | Жидкость тормозная 20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач | 40 Литр; кубический дециметр | 304,33 ₽ | 12 173,2 ₽ |
| 11 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 160 Литр; кубический дециметр | 165,28 ₽ | 26 444,8 ₽ |
| 12 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 216,5 Литр; кубический дециметр | 348,54 ₽ | 75 458,91 ₽ |
| 13 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 300 Литр; кубический дециметр | 117,7 ₽ | 35 310 ₽ |
| 14 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 40 Литр; кубический дециметр | 417,83 ₽ | 16 713,2 ₽ |
| 15 | Масло моторное 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 216,5 Литр; кубический дециметр | 107,81 ₽ | 23 340,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ