Поставка масла моторного и специальных жидкостей для нужд Главного управления МЧС России по Республике Мордовия в целях выполнения государственного оборонного заказа
Начальная цена1 350 280,15 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 751,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 514,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0109100007026000045
ИКЗ
261132619211613280100100000060000221
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:56
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:56
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
ИНН-КПП
1326192116 - 132801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430031, Мордовия Респ, Саранск г, Косарева ул, Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 430031, Мордовия Респ, Саранск г, Косарева ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Шестопалова Т. И., 8-8342-288679, zakupki@13.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло моторное 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 299 Литр; кубический дециметр | 261,66 ₽ | 339 896,34 ₽ |
| 2 | Масло моторное 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 866 Литр; кубический дециметр | 195,13 ₽ | 168 982,58 ₽ |
| 3 | Масло моторное 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 216,5 Литр; кубический дециметр | 164,09 ₽ | 35 525,49 ₽ |
| 4 | Масло моторное 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 300 Литр; кубический дециметр | 576,19 ₽ | 172 857 ₽ |
| 5 | Масло моторное 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 60 Литр; кубический дециметр | 461,18 ₽ | 27 670,8 ₽ |
| 6 | Масло моторное 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Литр; кубический дециметр | 472,8 ₽ | 23 640 ₽ |
| 7 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 40 Литр; кубический дециметр | 636 ₽ | 25 440 ₽ |
| 8 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 160 Литр; кубический дециметр | 194,18 ₽ | 31 068,8 ₽ |
| 9 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 216,5 Литр; кубический дециметр | 430,36 ₽ | 93 172,94 ₽ |
| 10 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 200 Литр; кубический дециметр | 329,42 ₽ | 65 884 ₽ |
| 11 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | 1 000 Литр; кубический дециметр | 210,57 ₽ | 210 570 ₽ |
| 12 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 500 Килограмм | 113,33 ₽ | 56 665 ₽ |
| 13 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 400 Килограмм | 121,27 ₽ | 48 508 ₽ |
| 14 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 300 Килограмм | 119,34 ₽ | 35 802 ₽ |
| 15 | Жидкость тормозная 20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач | 40 Килограмм | 364,93 ₽ | 14 597,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ