Поставка накопителей данных внутренних для нужд Главного управления МЧС России по Республике Мордовия
Начальная цена136 886 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 844,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0109100007026000046
ИКЗ
261132619211613280100100760012620242
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
ИНН-КПП
1326192116 - 132801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430031, Мордовия Респ, Саранск г, Косарева ул, Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 430031, Мордовия Респ, Саранск г, Косарева ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Шестопалова Т. И., 8-8342-288679, zakupki@13.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накопитель данных внутренний 26.20.22.120 Устройства встраиваемые запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 20 Штука | 6 844,3 ₽ | 136 886 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ