Поставка профилей листовых для ремонта кровли для нужд Главного управления МЧС России по Республике Мордовия (УИС сни)

Запрос котировок в электронной форме № 0109100007026000050 опубликован 20.08.2026, 18:18 в ЕИС ИКЗ 261132619211613280100100800012433244
Начальная цена160 826,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 041,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0109100007026000050
ИКЗ
261132619211613280100100800012433244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:18
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:18
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ

ИНН-КПП
1326192116 - 132801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430031, Мордовия Респ, Саранск г, Косарева ул, Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 430031, Мордовия Респ, Саранск г, Косарева ул, Д. 40

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Шестопалова Т. И., 8-8342-288679, zakupki@13.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Профили листовые из нелегированной стали
24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали
41 Штука3 922,59 ₽160 826,19 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы