Поставка металлических изделий для ремонта транспортных средств для нужд Главного управления МЧС России по Республике Мордовия (ДТО тех)
Начальная цена259 248,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 962,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0109100007026000051
ИКЗ
261132619211613280100100790010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
ИНН-КПП
1326192116 - 132801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430031, Мордовия Респ, Саранск г, Косарева ул, Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 430031, Мордовия Респ, Саранск г, Косарева ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Шестопалова Т. И., 8-8342-288679, zakupki@13.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные | 120 Погонный метр | 238 ₽ | 28 560 ₽ |
| 2 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные | 114 Погонный метр | 64,67 ₽ | 7 372,38 ₽ |
| 3 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные | 120 Погонный метр | 153,33 ₽ | 18 399,6 ₽ |
| 4 | Уголок стальной 24.10.71.111 Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей | 120 Метр | 243,33 ₽ | 29 199,6 ₽ |
| 5 | Лист металлический горячекатаный 24.10.35.111 Прокат листовой горячекатаный из инструментальных легированных сталей, без дополнительной обработки, толщиной менее 4 мм, шириной не менее 600 мм | 10 Лист | 6 216,67 ₽ | 62 166,7 ₽ |
| 6 | Лист металлический горячекатаный 24.10.35.111 Прокат листовой горячекатаный из инструментальных легированных сталей, без дополнительной обработки, толщиной менее 4 мм, шириной не менее 600 мм | 8 Лист | 4 316,67 ₽ | 34 533,36 ₽ |
| 7 | Прокат листовой холоднокатаный 24.10.41.000 Прокат листовой холоднокатаный из прочих нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 10 Лист | 3 866,67 ₽ | 38 666,7 ₽ |
| 8 | Лист металлический горячекатаный 24.10.35.111 Прокат листовой горячекатаный из инструментальных легированных сталей, без дополнительной обработки, толщиной менее 4 мм, шириной не менее 600 мм | 9 Лист | 4 483,33 ₽ | 40 349,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ