Оказание услуг по техническому осмотру транспортных средств для нужд Главного управления МЧС России по Республике Мордовия (ДТО тех)
Начальная цена37 779 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 888,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0109100007026000052
ИКЗ
261132619211613280100100490017120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:21
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
ИНН-КПП
1326192116 - 132801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430031, Мордовия Респ, Саранск г, Косарева ул, Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 430031, Мордовия Респ, Саранск г, Косарева ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг осуществляется в пункте технического осмотра Исполнителя расположенного на территории р.п. Зубова Поляна Республики Мордовия или с использованием передвижной диагностической линии по месту нахождения транспортных средств Заказчика
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Шестопалова Т. И., 8-8342-288679, zakupki@13.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому осмотру специальных транспортных средств оперативных служб (на базе N2), автоэвакуаторов (на базе N2), транспортных средств с грузоподъемными устройствами (на базе N2), транспортных средст... 71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств | 5 Штука | 2 512 ₽ | 12 560 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому осмотру специальных транспортных средств оперативных служб (на базе N3), автоэвакуаторов (на базе N3), транспортных средств с грузоподъемными устройствами (на базе N3), транспортных средст... 71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств | 8 Штука | 2 702 ₽ | 21 616 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому осмотру транспортных средств, используемых для перевозки пассажиров и имеющие, помимо места водителя, не более восьми мест для сидения (автомобили легковые) - М1 71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств | 3 Штука | 1 201 ₽ | 3 603 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ