Оказание услуг по техническому осмотру транспортных средств для нужд Главного управления МЧС России по Республике Мордовия (ДТО тех)
Начальная цена163 427 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 171,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0109100007026000055
ИКЗ
261132619211613280100100770017120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
ИНН-КПП
1326192116 - 132801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430031, Мордовия Респ, Саранск г, Косарева ул, Д. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 430031, Мордовия Респ, Саранск г, Косарева ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг осуществляется в пункте технического осмотра Исполнителя, расположенного на территории г.о. Саранск Республики Мордовия или с использованием передвижной диагностической линии по месту нахождения транспортных средств Заказчика
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Шестопалова Т. И., 8-8342-288679, zakupki@13.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому осмотру транспортных средств, предназначенных для перевозки грузов, имеющие технически допустимую максимальную массу не более 3,5 тонн (N1) 71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств | 5 Штука | 1 315 ₽ | 6 575 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому осмотру транспортных средств, используемых для перевозки пассажиров, имеющие, помимо места водителя, более восьми мест для сидения, технически допустимая максимальная масса которых не прев... 71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств | 1 Штука | 2 057 ₽ | 2 057 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому осмотру специальных транспортных средств оперативных служб (на базе N3), автоэвакуаторов (на базе N3), транспортных средств с грузоподъемными устройствами (на базе N3), транспортных средст... 71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств | 35 Штука | 2 702 ₽ | 94 570 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому осмотру транспортных средств, предназначенных для перевозки грузов, имеющие технически допустимую максимальную массу более 12 тонн (N3) 71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств | 7 Штука | 2 589 ₽ | 18 123 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому осмотру специальных транспортных средств оперативных служб (на базе N2), автоэвакуаторов (на базе N2), транспортных средств с грузоподъемными устройствами (на базе N2), транспортных средст... 71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств | 10 Штука | 2 512 ₽ | 25 120 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому осмотру транспортных средств, используемых для перевозки пассажиров и имеющие, помимо места водителя, не более восьми мест для сидения (автомобили легковые) (М1) 71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств | 10 Штука | 1 201 ₽ | 12 010 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому осмотру транспортных средства, используемых для перевозки пассажиров, имеющие, помимо места водителя, более восьми мест для сидения, технически допустимая максимальная масса которых превыш... 71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств | 2 Штука | 2 486 ₽ | 4 972 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ