Оказание услуг по проведению экспертизы и оценке технического состояния транспортных средств, подготовленных к списанию
Начальная цена86 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 316,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0109200002026000008
ИКЗ
262132503147613260100100240017120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 07.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗЕМИМУЩЕСТВО РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
ИНН-КПП
1325031476 - 132601001
Почтовый адрес
430005, Российская Федерация, Республика Мордовия, Саранск г, ул. Коммунистическая, д. 50
Местонахождение
430005, Российская Федерация, Республика Мордовия, Саранск г, ул. Коммунистическая, д. 50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мищенко Андрей Алексеевич, 8-8342-391706, priv@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению экспертизы и оценке технического состояния транспортных средств, подготовленных к списанию 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 86 333,33 ₽ | 86 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ